Умения монстров и инструкции
Ссылки на ресурсы по игре
группа в ВК
На стартовую Скилы на Обычных монстров Скилы на Необычных монстров Скилы на Рарок Скилы на Эпиков Скилы на Легенд Скилы на ВИП монстров Скилы на Монстров Немезиды Скилы на Хозяев Войны Другие инструкции по игре Яндекс.Метрика
ДРУГИЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ИГРЕ
 Нажмите на иконку, чтобы посмотреть статьи
Зависимость Стихий Расчёт Скорости Расчёт наносимого урона и количества жизней. Перекрашивание Рун Обзоры на монстров Фарм золота Выводимые легенды Топы в игре Как проходить прогрессивные острова и что такое ТАЙМИНГ ?? Как проходить лабиринт??? 72-часовое испытание Спецпредложения при повышении уровня Секреты и Особенности Игры Командные войны Карта островов Лаборатория чудищ Сравнение монстров Иммунитеты и эффекты Реликвии История ML в событиях

ТОПЫ

Ниже приведены общепринятые топы и просто очень хорошие монстры.

Топ составлен при прочих равных, т.е. тут не учитывается как кого легко прокачать. Поэтому надо смотреть также какого уровня ваш монстр:

Замечание! В списке нет Немезисов, потому как они априори топы в своих стихиях. А если учитывать, что они стоят не малых денег, то смысла загромождать их длинными имена и без того уже огромную таблицу смысла не много.
Подписи у некоторых монстров 6+ означает, что ниже рун 6-го уровня данный монстр топом быть не может.

Выберите стихию и количество сколько раз монстр появляется в топе:

С
Т
И
Х
И
И

Топы

Просто Хорошие Монстры

Стихия

ДД

Контроль

Стихия

ДД

Контроль

Земля
1: Burotgor
1: Baba Yaga
2: Mountezuma
3: Balor
Земля
1: GaiaNova
2: Gregorz of Lyria
3: The Warrior
4: Deadwolf
5: Osteoclast
6: Atum's Bodyguard
1: General Atum
2: Brontes
Гром
1: VoltaiK
2: Zyla the Faithful
1: Tempest
Гром
1: Yndra
2: Exo Skeel
3: Mercurius
4: Uria's Pet
5: Griffin
6: Alex Bone
1: Dr. Viktor
2: Alex Bone
3: Nexor
4: Sparking Mantis
Вода
1: Brynhilda
1: Ihtiander
2: Zimnyaya
3: Kihaku
4: Frostbite
Вода
1: Watinhart
2: Chill Bill
3: Polaris Sea
4: Famperium
1: Sphyrnus
2: Caillech
3: Cavenfish
4: Enypiast
5: Frostwrath
6: General Thetys
Огонь
1: Shallinar
2: Greedy Dragon
1: Viperhotep
Огонь
1: Kaih the Eradicator
2: Dracontium
3: Megaosteum
4: Remiel
5: Granuy
6: The Inheritor
7: Igneus
1: The Inheritor
Природа
1: El Dino Volador
2: Kiridar
3: Alpha Cliviast
4: Borjork
1: Psilotus
2: El Dino Volador
3: Alpha Cliviast
4: Lord Mindson
Природа
1: General Alces
2: Petro Loa
3: Guava Juice
1: Sarah
2: Laomu
3: Yilitre
Магия
1: Learnean
1: Dungeon Master
Магия
1: Scarr the Outcast
2: General Shannara
3: Crissandre
4: The Keeper
1: Eggeater
2: Crissandre
3: Lumoona
4: Galante
5: Galante Jr.
6: Mr. Scratch
Метал
1: Scrap Warrior
1: Timerion
Метал
1: Flamerion
2: Jakugan
3: Captain Copperbeard
4: Azuriel
5: M-2 WYVERN
6: Metalhead
7: Super Dan
8: Arcade
9: Roxen
1: Metalhead
2: Mechamancer
3: Hackster
4: Captain Copperbeard
Свет
1: Lau Lau
1: Al Canine
Свет
1: Ragnael
2: Valgar the Pure
3: Taiga
4: Bella Baal
5: Patrion
1: General Ingvar
2: Monky
3: Rabbish
4: Ragnael
Тьма
1: Barbatos
2: Ixofex
1: Montauk Creature
2: Krampus
Тьма
1: Ra'Zhul
2: Will Razor Face
3: Harusami
4: Hirondeleor
5: Muerte McBlood
6: Carlo Canbino
1: Jasastur
2: Mommy
3: Nishant's Pet

К
Н
И
Г
И

Топы

Просто Хорошие Монстры

Книга

ДД

Контроль

Книга

ДД

Контроль

Дракон
1: Ihtiander
2: Kihaku
3: Mountezuma
Дракон
1: M-2 WYVERN
2: El Dino Volador
3: Yndra
4: Megaosteum
5: Dracontium
6: Alpha Cliviast
7: Granuy
8: Petro Loa
1: Eggeater
2: Alpha Cliviast
3: Frostwrath
4: El Dino Volador
5: Viperhotep
Духи
1: Tempest
2: Baba Yaga
3: Montauk Creature
Духи
1: Uria's Pet
2: Shannara's Bodyguard
1: Glitch
2: Uru
Крылатые
1: Caillech
Крылатые
1: Arch Knight
2: Azuriel
3: Remiel
4: Griffin
5: The Inheritor
1: Lilysha
2: General Ingvar
3: Ragnael
4: The Inheritor
Море
1: Ihtiander
2: Kihaku
Море
1: Will Razor Face
2: Sparking Mantis
3: Sphyrnus
4: Famperium
5: Polaris Sea
6: Hirondeleor
7: Globrush
8: Watinhart
1: Sphyrnus
2: Cavenfish
3: Enypiast
4: Will Razor Face
5: General Thetys
Преисподняя
1: Dungeon Master
2: Montauk Creature
3: Jasastur
Преисподняя
1: Metalhead
2: Kaih the Eradicator
3: Famperium
4: Pigredo
5: Ragnael
6: The Inheritor
7: Bandses
8: Igneus
1: Lumoona
2: Nishant's Pet
3: Metalhead
4: Balor
5: Viperhotep
Механическое
1: Timerion
Механическое
1: M-2 WYVERN
2: Flamerion
3: Captain Copperbeard
4: Super Dan
5: Arcade
6: Kiridar
7: Teskita
8: Privateer Morgan
1: Hackster
2: Polaris Sea
3: Mr. Scratch
4: Captain Copperbeard
Женщины
1: General Thetys
2: Baba Yaga
3: Montauk Creature
4: Mommy
Женщины
1: Kiridar
2: Lau Lau
3: Brynhilda
4: Crissandre
5: Azuriel
6: Bella Baal
1: Crissandre
2: Brynhilda
3: Caillech
4: Lumoona
Зомби
1: Baba Yaga
2: Dr. Viktor
Зомби
1: Harusami
2: Will Razor Face
3: Rador
4: Ra'Zhul
5: Osteoclast
6: Bandses
1: Akhenotep
2: Mr. Flaky
3: Will Razor Face
Семьи
1: El Dino Volador
2: Alex Bone
3: Al Canine
4: Mommy
Семьи
1: Alex Bone
2: Roxen
3: Muerte McBlood
4: Carlo Canbino
1: Toy Master
2: Mr. Scratch
3: Galante
4: Galante Jr.
5: Violet
6: Nexor
Зима
1: Caillech
2: Zimnyaya
3: Frostbite
Зима
1: Taiga
2: Chill Bill
3: Teskita
1: Krampus
2: Frostwrath
Легионы добра

Топа тут нет.

1: Ihtiander
2: Kihaku
Легионы добра
1: Crissandre
2: Deadwolf
3: Brynhilda
4: Scrap Warrior
5: Gregorz of Lyria
6: Azuriel
7: The Warrior
8: Kiridar
9: Jakugan
10: Uria's Pet
11: GaiaNova
12: The Keeper
13: Remiel
14: Patrion
15: Privateer Morgan
1: Crissandre
2: General Atum
3: Brontes
4: Brynhilda
5: Rabbish
6: Lord Mindson
Легионы зла
1: Dungeon Master
2: Jasastur
3: Zimnyaya
4: Al Canine
5: Psilotus
Легионы зла
1: Scarr the Outcast
2: Taiga
3: Roxen
4: Yndra
5: Krugbo
6: Harusami
7: Ra'Zhul
8: Muerte McBlood
9: Kaih the Eradicator
10: Borjork
11: Carlo Canbino
12: Osteoclast
13: Alpha Cliviast
14: The Inheritor
15: Igneus
1: Alpha Cliviast
2: Nexor
3: Nishant's Pet
4: Mountezuma
5: Krampus
6: Balor
Супергерои
1: El Dino Volador
2: Sphyrnus
Супергерои
1: Crissandre
2: Gregorz of Lyria
3: Kiridar
4: El Dino Volador
5: Mercurius
6: GaiaNova
7: Ixofex
8: Privateer Morgan
1: Crissandre
2: Super Tomato
3: Rabbish
4: Lord Mindson
Командные войны
1: General Thetys
Командные войны
1: General Atum
2: Atum's Bodyguard
3: General Nishant
4: Atum's Pet
5: General Shannara
1: General Ingvar
2: General Atum
3: Nishant's Pet
Эксклюзивные

Топа тут нет.

Эксклюзивные
1: Scarr the Outcast
2: Kaih the Eradicator
3: Lui Calibre
4: Patrion
5: Guava Juice
1: Hiroim the Tenacious
2: H2O Delirious

Ниже приведены общепринятые топы и просто очень хорошие монстры.

Топ составлен при прочих равных, т.е. тут не учитывается как кого легко прокачать. Поэтому надо смотреть также какого уровня ваш монстр:

Замечание! В списке нет Немезисов, потому как они априори топы в своих стихиях. А если учитывать, что они стоят не малых денег, то смысла загромождать их длинными имена и без того уже огромную таблицу смысла не много.
Подписи у некоторых монстров 6+ означает, что ниже рун 6-го уровня данный монстр топом быть не может.

Топы

Просто Хорошие Монстры


1: Rockilla

1: Metalsaur

Топы

Просто Хорошие Монстры


1: Sealion

2: Metanephrops

1: Firekong

2: Omethyst

3: Rockneto

4: Lesaki

Топы

Просто Хорошие Монстры


1: Mudflow

2: Eggknock

3: Nanukk

1: Slayentaur

2: Nereida

3: LaCroc

4: Vapwhirl

5: Dommeath

6: Rhodent

Топы

Просто Хорошие Монстры


1: Ledovech

2: Freeza

3: Avaast

4: Nautilus-1

5: Ophiuchus

6: Bonnie Bark

1: Dragonian Beast

2: Rorcal

3: Joppers

4: Growler

5: Kaori

6: Primigenius

7: Sham-Rokku

8: Medussha

9: Wisteria

10: Mothman

11: Teashire

12: Furhem

С
Т
И
Х
И
И

Топы

Просто Хорошие Монстры

Стихия

ДД

Контроль

Стихия

ДД

Контроль

Земля

1: Burotgor

1: Baba Yaga

2: Mountezuma

3: Balor
Земля

1: GaiaNova

2: Gregorz of Lyria

3: The Warrior

4: Deadwolf

5: Osteoclast

6: Atum's Bodyguard

1: General Atum

2: Brontes
Гром

1: VoltaiK

2: Zyla the Faithful

1: Tempest
Гром

1: Yndra

2: Exo Skeel

3: Mercurius

4: Uria's Pet

5: Griffin

6: Alex Bone

1: Dr. Viktor

2: Alex Bone

3: Nexor

4: Sparking Mantis
Вода

1: Brynhilda

1: Ihtiander

2: Zimnyaya

3: Kihaku

4: Frostbite
Вода

1: Watinhart

2: Chill Bill

3: Polaris Sea

4: Famperium

1: Sphyrnus

2: Caillech

3: Cavenfish

4: Enypiast

5: Frostwrath

6: General Thetys
Огонь

1: Shallinar

2: Greedy Dragon

1: Viperhotep
Огонь

1: Kaih the Eradicator

2: Dracontium

3: Megaosteum

4: Remiel

5: Granuy

6: The Inheritor

7: Igneus

1: The Inheritor
Природа

1: El Dino Volador

2: Kiridar

3: Alpha Cliviast

4: Borjork

1: Psilotus

2: El Dino Volador

3: Alpha Cliviast

4: Lord Mindson
Природа

1: General Alces

2: Petro Loa

3: Guava Juice

1: Sarah

2: Laomu

3: Yilitre
Магия

1: Learnean

1: Dungeon Master
Магия

1: Scarr the Outcast

2: General Shannara

3: Crissandre

4: The Keeper

1: Eggeater

2: Crissandre

3: Lumoona

4: Galante

5: Galante Jr.

6: Mr. Scratch
Метал

1: Scrap Warrior

1: Timerion
Метал

1: Flamerion

2: Jakugan

3: Captain Copperbeard

4: Azuriel

5: M-2 WYVERN

6: Metalhead

7: Super Dan

8: Arcade

9: Roxen

1: Metalhead

2: Mechamancer

3: Hackster

4: Captain Copperbeard
Свет

1: Lau Lau

1: Al Canine
Свет

1: Ragnael

2: Valgar the Pure

3: Taiga

4: Bella Baal

5: Patrion

1: General Ingvar

2: Monky

3: Rabbish

4: Ragnael
Тьма

1: Barbatos

2: Ixofex

1: Montauk Creature

2: Krampus
Тьма

1: Ra'Zhul

2: Will Razor Face

3: Harusami

4: Hirondeleor

5: Muerte McBlood

6: Carlo Canbino

1: Jasastur

2: Mommy

3: Nishant's Pet

К
Н
И
Г
И

Топы

Просто Хорошие Монстры

Книга

ДД

Контроль

Книга

ДД

Контроль

Дракон

1: Learnean

2: Greedy Dragon

3: Ixofex

1: Ihtiander

2: Kihaku

3: Mountezuma
Дракон

1: M-2 WYVERN

2: El Dino Volador

3: Yndra

4: Megaosteum

5: Dracontium

6: Alpha Cliviast

7: Granuy

8: Petro Loa

1: Eggeater

2: Alpha Cliviast

3: Frostwrath

4: El Dino Volador

5: Viperhotep
Духи

1: Tempest

2: Tesaday

1: Tempest

2: Baba Yaga

3: Montauk Creature
Духи

1: Uria's Pet

2: Shannara's Bodyguard

1: Glitch

2: Uru
Крылатые

1: Greedy Dragon

1: Caillech
Крылатые

1: Arch Knight

2: Azuriel

3: Remiel

4: Griffin

5: The Inheritor

1: Lilysha

2: General Ingvar

3: Ragnael

4: The Inheritor
Море

1: Shork

1: Ihtiander

2: Kihaku
Море

1: Will Razor Face

2: Sparking Mantis

3: Sphyrnus

4: Famperium

5: Polaris Sea

6: Hirondeleor

7: Globrush

8: Watinhart

1: Sphyrnus

2: Cavenfish

3: Enypiast

4: Will Razor Face

5: General Thetys
Преисподняя

1: Barbatos

2: Greedy Dragon

1: Dungeon Master

2: Montauk Creature

3: Jasastur
Преисподняя

1: Metalhead

2: Kaih the Eradicator

3: Famperium

4: Pigredo

5: Ragnael

6: The Inheritor

7: Bandses

8: Igneus

1: Lumoona

2: Nishant's Pet

3: Metalhead

4: Balor

5: Viperhotep
Механическое

1: Scrap Warrior

1: Timerion
Механическое

1: M-2 WYVERN

2: Flamerion

3: Captain Copperbeard

4: Super Dan

5: Arcade

6: Kiridar

7: Teskita

8: Privateer Morgan

1: Hackster

2: Polaris Sea

3: Mr. Scratch

4: Captain Copperbeard
Женщины

1: Shallinar

2: Zyla the Faithful

3: GaiaNova

1: General Thetys

2: Baba Yaga

3: Montauk Creature

4: Mommy
Женщины

1: Kiridar

2: Lau Lau

3: Brynhilda

4: Crissandre

5: Azuriel

6: Bella Baal

1: Crissandre

2: Brynhilda

3: Caillech

4: Lumoona
Зомби

1: Megaosteum

2: Muerte McBlood

1: Baba Yaga

2: Dr. Viktor
Зомби

1: Harusami

2: Will Razor Face

3: Rador

4: Ra'Zhul

5: Osteoclast

6: Bandses

1: Akhenotep

2: Mr. Flaky

3: Will Razor Face
Семьи

1: El Dino Volador

2: Borjork

1: El Dino Volador

2: Alex Bone

3: Al Canine

4: Mommy
Семьи

1: Alex Bone

2: Roxen

3: Muerte McBlood

4: Carlo Canbino

1: Toy Master

2: Mr. Scratch

3: Galante

4: Galante Jr.

5: Violet

6: Nexor
Зима

1: Brynhilda

1: Caillech

2: Zimnyaya

3: Frostbite
Зима

1: Taiga

2: Chill Bill

3: Teskita

1: Krampus

2: Frostwrath
Легионы добра

Топа тут нет.


1: Ihtiander

2: Kihaku
Легионы добра

1: Crissandre

2: Deadwolf

3: Brynhilda

4: Scrap Warrior

5: Gregorz of Lyria

6: Azuriel

7: The Warrior

8: Kiridar

9: Jakugan

10: Uria's Pet

11: GaiaNova

12: The Keeper

13: Remiel

14: Patrion

15: Privateer Morgan

1: Crissandre

2: General Atum

3: Brontes

4: Brynhilda

5: Rabbish

6: Lord Mindson
Легионы зла

1: Zyla the Faithful

2: Burotgor

3: Ixofex

1: Dungeon Master

2: Jasastur

3: Zimnyaya

4: Al Canine

5: Psilotus
Легионы зла

1: Scarr the Outcast

2: Taiga

3: Roxen

4: Yndra

5: Krugbo

6: Harusami

7: Ra'Zhul

8: Muerte McBlood

9: Kaih the Eradicator

10: Borjork

11: Carlo Canbino

12: Osteoclast

13: Alpha Cliviast

14: The Inheritor

15: Igneus

1: Alpha Cliviast

2: Nexor

3: Nishant's Pet

4: Mountezuma

5: Krampus

6: Balor
Супергерои

1: VoltaiK

1: El Dino Volador

2: Sphyrnus
Супергерои

1: Crissandre

2: Gregorz of Lyria

3: Kiridar

4: El Dino Volador

5: Mercurius

6: GaiaNova

7: Ixofex

8: Privateer Morgan

1: Crissandre

2: Super Tomato

3: Rabbish

4: Lord Mindson
Командные войны

1: Thetys' Pet

2: Uria's Pet

3: Shannara's Bodyguard

1: General Thetys
Командные войны

1: General Atum

2: Atum's Bodyguard

3: General Nishant

4: Atum's Pet

5: General Shannara

1: General Ingvar

2: General Atum

3: Nishant's Pet
Эксклюзивные

1: Zyla the Faithful

Топа тут нет.

Эксклюзивные

1: Scarr the Outcast

2: Kaih the Eradicator

3: Lui Calibre

4: Patrion

5: Guava Juice

1: Hiroim the Tenacious

2: H2O Delirious

Ниже приведены общепринятые топы и просто очень хорошие монстры.

Топ составлен при прочих равных, т.е. тут не учитывается как кого легко прокачать. Поэтому надо смотреть также какого уровня ваш монстр:

С
Т
И
Х
И
И

Топы

Просто Хорошие Монстры

Стихия

ДД

Контроль

Стихия

ДД

Контроль

Земля
1: Dragonian Beast
1: Eggknock
2: Mudflow
3: Dragonian Beast
4: Avaast
Земля
1: MC Boss
2: Armole
3: Koarim
4: Sir Francis Rock
1: LaCroc
2: Medussha
3: Ledovech
4: Joppers
5: Primigenius
Гром
1: Kaori
1: Nanukk
Гром
1: Rexx
2: Skeel Trooper
3: xPug
4: iPug
5: Semargl
1: Stoirm
Вода
1: Volray
2: Stoirm
1: Nanukk
2: Mudflow
3: Avaast
4: Freeza
5: Nautilus-1
Вода
1: Coldberus
2: Van K. Mark
3: Neandertaler
1: Rorcal
2: Ledovech
3: Furhem
Огонь
1: Pandaken
2: Salamander
3: Burning Rogue
1: Bonnie Bark
Огонь
1: Ao Loong
Природа
1: Rosanha
2: Pandaken
1: Dragonian Beast
2: LaCroc
3: Ophiuchus
Природа
1: Molem
2: Koarim
1: Primigenius
2: Mothman
3: Sham-Rokku
Магия
1: Kimmel's Gift
1: Freeza
Магия
1: Postiguraf
2: Invidia
1: Teashire
2: Mothman
3: Wisteria
4: Dommeath
Метал
1: Pandalfio
1: Nautilus-1
Метал
1: Armole
2: Salamander
3: Van K. Mark
4: Inknatius
5: Sir Francis Rock
1: Dommeath
2: Sham-Rokku
Свет
1: Kaori
1: Medussha
Свет
1: Esthirel
2: Eburwin
3: Semargl
Тьма
1: Pandalfio
1: Bonnie Bark
2: Ophiuchus
3: Rorcal
4: Joppers
5: Eggknock
Тьма
1: Rosanha
2: Kimmel's Gift
3: Burning Rogue
4: Skeel Trooper
5: Postiguraf
1: Teashire
2: Growler
3: Wisteria

К
Н
И
Г
И

Топы

Просто Хорошие Монстры

Книга

ДД

Контроль

Книга

ДД

Контроль

Дракон
1: Dragonian Beast
2: LaCroc
Дракон
1: Ao Loong
2: MC Boss
Духи
Духи
1: Horus
1: Stoirm
Крылатые
1: Cthulhu
Крылатые
1: Eburwin
2: Semargl
1: Mothman
Море
1: Volray
1: Nautilus-1
2: Nanukk
3: Avaast
Море
1: Van K. Mark
1: Rorcal
Преисподняя
1: Eggknock
2: Ophiuchus
Преисподняя
1: Salamander
2: Postiguraf
3: Burning Rogue
1: Teashire
Механическое
1: Nautilus-1
Механическое
1: Pandalfio
2: Van K. Mark
3: Skeel Trooper
4: Haku
5: Sir Francis Rock
Женщины
1: Kaori
1: Bonnie Bark
Женщины
1: Medussha
2: Joppers
3: Wisteria
Зомби
1: Primigenius
Зомби
1: Rosanha
2: Postiguraf
1: Dommeath
2: Growler
Семьи
1: Bonnie Bark
Семьи
1: Rexx
Зима
1: Nanukk
2: Freeza
3: Ledovech
Зима
1: Neandertaler
2: Sasquach
3: xPug
Легионы добра
1: Kaori
Легионы добра
1: Armole
2: Koarim
3: Sir Francis Rock
1: Sham-Rokku
Легионы зла
1: Bonnie Bark
Легионы зла
1: Haku
2: Burning Rogue
3: Postiguraf
1: Growler
2: Teashire
3: Mothman
Супергерои
Супергерои
1: Koarim
2: Armole
3: Sir Francis Rock
Командные войны
Командные войны
Эксклюзивные
Эксклюзивные

Ниже приведены общепринятые топы и просто очень хорошие монстры.

Топ составлен при прочих равных, т.е. тут не учитывается как кого легко прокачать. Поэтому надо смотреть также какого уровня ваш монстр:

С
Т
И
Х
И
И

Топы

Просто Хорошие Монстры

Стихия

ДД

Контроль

Стихия

ДД

Контроль

Земля

1: Dragonian Beast

1: Eggknock

2: Mudflow

3: Dragonian Beast

4: Avaast
Земля

1: MC Boss

2: Armole

3: Koarim

4: Sir Francis Rock

1: LaCroc

2: Medussha

3: Ledovech

4: Joppers

5: Primigenius
Гром

1: Kaori

1: Nanukk
Гром

1: Rexx

2: Skeel Trooper

3: xPug

4: iPug

5: Semargl

1: Stoirm
Вода

1: Volray

2: Stoirm

1: Nanukk

2: Mudflow

3: Avaast

4: Freeza

5: Nautilus-1
Вода

1: Coldberus

2: Van K. Mark

3: Neandertaler

1: Rorcal

2: Ledovech

3: Furhem
Огонь

1: Pandaken

2: Salamander

3: Burning Rogue

1: Bonnie Bark
Огонь

1: Ao Loong
Природа

1: Rosanha

2: Pandaken

1: Dragonian Beast

2: LaCroc

3: Ophiuchus
Природа

1: Molem

2: Koarim

1: Primigenius

2: Mothman

3: Sham-Rokku
Магия

1: Kimmel's Gift

1: Freeza
Магия

1: Postiguraf

2: Invidia

1: Teashire

2: Mothman

3: Wisteria

4: Dommeath
Метал

1: Pandalfio

1: Nautilus-1
Метал

1: Armole

2: Salamander

3: Van K. Mark

4: Inknatius

5: Sir Francis Rock

1: Dommeath

2: Sham-Rokku
Свет

1: Kaori

1: Medussha
Свет

1: Esthirel

2: Eburwin

3: Semargl
Тьма

1: Pandalfio

1: Bonnie Bark

2: Ophiuchus

3: Rorcal

4: Joppers

5: Eggknock
Тьма

1: Rosanha

2: Kimmel's Gift

3: Burning Rogue

4: Skeel Trooper

5: Postiguraf

1: Teashire

2: Growler

3: Wisteria

К
Н
И
Г
И

Топы

Просто Хорошие Монстры

Книга

ДД

Контроль

Книга

ДД

Контроль

Дракон

1: Dragonian Beast

2: LaCroc
Дракон

1: Ao Loong

2: MC Boss
Духи
Духи

1: Horus

1: Stoirm
Крылатые

1: Cthulhu
Крылатые

1: Eburwin

2: Semargl

1: Mothman
Море

1: Volray

1: Nautilus-1

2: Nanukk

3: Avaast
Море

1: Van K. Mark

1: Rorcal
Преисподняя

1: Eggknock

2: Ophiuchus
Преисподняя

1: Salamander

2: Postiguraf

3: Burning Rogue

1: Teashire
Механическое

1: Nautilus-1
Механическое

1: Pandalfio

2: Van K. Mark

3: Skeel Trooper

4: Haku

5: Sir Francis Rock
Женщины

1: Kaori

1: Bonnie Bark
Женщины

1: Medussha

2: Joppers

3: Wisteria
Зомби

1: Primigenius
Зомби

1: Rosanha

2: Postiguraf

1: Dommeath

2: Growler
Семьи

1: Bonnie Bark
Семьи

1: Rexx
Зима

1: Nanukk

2: Freeza

3: Ledovech
Зима

1: Neandertaler

2: Sasquach

3: xPug
Легионы добра

1: Kaori
Легионы добра

1: Armole

2: Koarim

3: Sir Francis Rock

1: Sham-Rokku
Легионы зла

1: Bonnie Bark
Легионы зла

1: Haku

2: Burning Rogue

3: Postiguraf

1: Growler

2: Teashire

3: Mothman
Супергерои
Супергерои

1: Koarim

2: Armole

3: Sir Francis Rock
Командные войны
Командные войны
Эксклюзивные
Эксклюзивные

Ниже приведены общепринятые топы и просто очень хорошие монстры.

Топ составлен при прочих равных, т.е. тут не учитывается как кого легко прокачать. Поэтому надо смотреть также какого уровня ваш монстр:

Замечание! В списке нет Немезисов, потому как они априори топы в своих стихиях. А если учитывать, что они стоят не малых денег, то смысла загромождать их длинными имена и без того уже огромную таблицу смысла не много.

С
Т
И
Х
И
И

Топы

Просто Хорошие Монстры

Стихия

Танк(проект)

Саппорт

Стихия

Танк(проект)

Саппорт

Земля

Топа тут нет.

Земля
1: Basthet
Гром
1: Uria's Bodyguard
Гром
1: Ukuduma
Вода
1: Vodyanoy
2: Lord of the Atlantis
Вода

Топа тут нет.

Огонь
1: Metalisha
2: Darmith's Bodyguard
Огонь
1: Yamada
2: Firael
Природа

Топа тут нет.

Природа
1: Living Forest
Магия
1: Bo-Tai
Магия
1: Gretchen
2: Totem
3: Goldfield
Метал
1: Voytek
2: Vano$$
Метал
1: Holter's Bodyguard
Свет
1: Demise
2: Gakora
3: Rocigon
Свет
1: Incognita
2: Bright
3: General Ingvar
Тьма
1: Nishant's Bodyguard
Тьма
1: Keithor

К
Н
И
Г
И

Топы

Просто Хорошие Монстры

Книга

Танк(проект)

Саппорт

Книга

Танк(проект)

Саппорт

Дракон
1: Darmith's Bodyguard
2: Vodyanoy
Дракон

Топа тут нет.

Духи
1: Gakora
2: Uria's Bodyguard
Духи
1: Living Forest
2: Totem
3: Goldfield
Крылатые
1: General Ingvar
Крылатые
1: Firael
2: Yamada
Море
1: Vodyanoy
2: Lord of the Atlantis
Море

Топа тут нет.

Преисподняя
1: Demise
2: Nishant's Bodyguard
3: Metalisha
Преисподняя
1: Keithor
Механическое
1: Voytek
Механическое
1: Holter's Bodyguard
Женщины
1: Metalisha
2: Nishant's Bodyguard
3: Demise
Женщины
1: Bright
2: Incognita
Зомби

Топа тут нет.

Зомби
1: Totem
2: Basthet
Семьи
1: Rocigon
Семьи

Топа тут нет.

Зима
1: Voytek
Зима

Топа тут нет.

Легионы добра
1: Rocigon
2: Gakora
3: Bo-Tai
4: General Ingvar
Легионы добра
1: Firael
2: Yamada
3: Living Forest
4: Uria's Bodyguard
Легионы зла
1: Metalisha
2: Darmith's Bodyguard
Легионы зла
1: Goldfield
2: Firael
3: Voytek
Супергерои
1: Rocigon
Супергерои
1: Living Forest
2: Ukuduma
Командные войны
1: Nishant's Bodyguard
Командные войны
1: Uria's Bodyguard
2: Holter's Bodyguard
3: Darmith's Bodyguard
4: General Ingvar
Эксклюзивные
1: Vano$$
Эксклюзивные

Топа тут нет.

Ниже приведены общепринятые топы и просто очень хорошие монстры.

Топ составлен при прочих равных, т.е. тут не учитывается как кого легко прокачать. Поэтому надо смотреть также какого уровня ваш монстр:

Замечание! В списке нет Немезисов, потому как они априори топы в своих стихиях. А если учитывать, что они стоят не малых денег, то смысла загромождать их длинными имена и без того уже огромную таблицу смысла не много.

С
Т
И
Х
И
И

Топы

Просто Хорошие Монстры

Стихия

Танк(проект)

Саппорт

Стихия

Танк(проект)

Саппорт

Земля

Топа тут нет.

Земля

1: Basthet

Гром

1: Uria's Bodyguard

Гром

1: Ukuduma

Вода

1: Vodyanoy


2: Lord of the Atlantis

Вода

Топа тут нет.

Огонь

1: Metalisha


2: Darmith's Bodyguard

Огонь

1: Yamada


2: Firael

Природа

Топа тут нет.

Природа

1: Living Forest

Магия

1: Bo-Tai

Магия

1: Gretchen


2: Totem


3: Goldfield

Метал

1: Voytek


2: Vano$$

Метал

1: Holter's Bodyguard

Свет

1: Demise


2: Gakora


3: Rocigon

Свет

1: Incognita


2: Bright


3: General Ingvar

Тьма

1: Nishant's Bodyguard

Тьма

1: Keithor

К
Н
И
Г
И

Топы

Просто Хорошие Монстры

Книга

Танк(проект)

Саппорт

Книга

Танк(проект)

Саппорт

Дракон

1: Darmith's Bodyguard


2: Vodyanoy

Дракон

Топа тут нет.

Духи

1: Gakora


2: Uria's Bodyguard

Духи

1: Living Forest


2: Totem


3: Goldfield

Крылатые

1: General Ingvar

Крылатые

1: Firael


2: Yamada

Море

1: Vodyanoy


2: Lord of the Atlantis

Море

Топа тут нет.

Преисподняя

1: Demise


2: Nishant's Bodyguard


3: Metalisha

Преисподняя

1: Keithor

Механическое

1: Voytek

Механическое

1: Holter's Bodyguard

Женщины

1: Metalisha


2: Nishant's Bodyguard


3: Demise

Женщины

1: Bright


2: Incognita

Зомби

Топа тут нет.

Зомби

1: Totem


2: Basthet

Семьи

1: Rocigon

Семьи

Топа тут нет.

Зима

1: Voytek

Зима

Топа тут нет.

Легионы добра

1: Rocigon


2: Gakora


3: Bo-Tai


4: General Ingvar

Легионы добра

1: Firael


2: Yamada


3: Living Forest


4: Uria's Bodyguard

Легионы зла

1: Metalisha


2: Darmith's Bodyguard

Легионы зла

1: Goldfield


2: Firael


3: Voytek

Супергерои

1: Rocigon

Супергерои

1: Living Forest


2: Ukuduma

Командные войны

1: Nishant's Bodyguard

Командные войны

1: Uria's Bodyguard


2: Holter's Bodyguard


3: Darmith's Bodyguard


4: General Ingvar

Эксклюзивные

1: Vano$$

Эксклюзивные

Топа тут нет.